Хроника
Расписание соревнований
Общий медальный зачет
Сборная России
Легкая атлетика
Борьба
Художественная гимнастика
Баскетбол
Волейбол
Футбол
Тяжёлая атлетика
Бокс
Все
раньше
|
позже
Олимпийский календарь
27
июля
28
июля
29
июля
30
июля
31
июля
1
августа
2
августа
3
августа
4
августа
5
августа
6
августа
7
августа
8
августа
9
августа
10
августа
11
августа
12
августа
27 июля, пятница
Церемония открытия Олимпийских игр
23:59 - 03:00 Первый канал
28 июля, суббота
Тяжёлая атлетика
1
Женщины
До 48 кг
Велоспорт
1
Мужчины
Групповая гонка
Плавание
4
Женщины
400 метров, комплексное плавание; 4x100 метров вольным стилем, эстафета
Мужчины
400 метров, вольный стиль; 400 метров, комплексное плавание
Стрельба из лука
1
Мужчины
Командное первенство
Стрельба
2
Женщины
Пневматическая винтовка, 10 метров
Мужчины
Пневматический пистолет, 10 метров
Фехтование
1
Женщины
Рапира
Дзюдо
2
Женщины
До 48 кг
Мужчины
До 60 кг
29 июля, воскресенье
Россия 2, 10:55 - 14:25
Тяжёлая атлетика
2
Женщины
До 53 кг
Мужчины
До 56 кг
Велоспорт
1
Женщины
Групповая гонка
Плавание
4
Женщины
400 метров, вольный стиль; 100 метров, баттерфляй
Мужчины
100 метров, брасс; 4x100 метров вольным стилем, эстафета
Прыжки в воду
1
Женщины
Синхронный трамплин, 3 метра
Стрельба из лука
1
Женщины
Командное первенство
Стрельба
2
Женщины
Пневматический пистолет, 10 метров; скит
Фехтование
1
Мужчины
Сабля
Дзюдо
2
Женщины
До 52 кг
Мужчины
До 66 кг
30 июля, понедельник
Тяжёлая атлетика
2
Женщины
До 58 кг
Мужчины
До 62 кг
Спортивная гимнастика
1
Мужчины
Командное первенство
Россия 2, 21:20
Плавание
4
Женщины
100 метров, на спине; 100 метров, брасс
Мужчины
200 метров, вольный стиль; 100 метров, на спине
Россия 2, 13:00
Россия 2, 22:35
Прыжки в воду
1
Мужчины
Синхронная вышка, 10 метров
Россия 2, 17:55
Стрельба
1
Мужчины
Пневматическая винтовка, 10 метров
Фехтование
1
Женщины
Шпага
Дзюдо
2
Женщины
До 57 кг
Мужчины
До 73 кг
31 июля, вторник
Тяжёлая атлетика
2
Женщины
До 63 кг
Мужчины
До 69 кг
Россия 2, 21:30
Спортивная гимнастика
1
Женщины
Командное первенство
Россия 2, 19:30
Плавание
4
Женщины
200 метров, вольный стиль; 200 метров, комплексное плавание
Мужчины
4x200 метров вольным стилем, эстафета; 200 метров, баттерфляй
Россия 2, 13:45
Прыжки в воду
1
Женщины
Синхронная вышка, 10 метров
Конный спорт
2
Смешанные
Троеборье индивидуально; троеборье команды
Гребля на байдарках и каноэ
1
Мужчины
Гребной слалом, каноэ-одиночка
Стрельба
1
Мужчины
Скит
Фехтование
1
Мужчины
Рапира
Дзюдо
2
Женщины
До 63 кг
Мужчины
До 81 кг
Россия 2, 17:00
1 августа, среда
Тяжёлая атлетика
2
Женщины
До 69 кг
Мужчины
До 77 кг
Велоспорт
2
Женщины
Раздельная гонка
Мужчины
Раздельная гонка
Спортивная гимнастика
1
Мужчины
Абсолютное первенство
Плавание
4
Женщины
200 метров, баттерфляй; 4x200 метров вольным стилем, эстафета
Мужчины
100 метров, вольный стиль; 200 метров, брасс
Россия 2, 13:00
Россия 2, 22:30
Прыжки в воду
1
Мужчины
Синхронный трамплин, 3 метра
Гребля на байдарках и каноэ
1
Мужчины
Гребной слалом, байдарка-одиночка
Настольный теннис
1
Женщины
Одиночный разряд
Стрельба
1
Женщины
Пистолет, 25 метров
Россия 2, 21:20
Фехтование
2
Женщины
Сабля
Мужчины
Шпага
Академическая гребля
3
Женщины
Двойки; парные четвёрки
Мужчины
Восьмёрка
Дзюдо
2
Женщины
До 70 кг
Мужчины
До 90 кг
2 августа, четверг
Олимпиада. Россия 1, 23:20
Велоспорт
2
Женщины
Командный спринт
Мужчины
Командный спринт
Спортивная гимнастика
1
Женщины
Абсолютное первенство
Россия 2, 19:30
Плавание
4
Женщины
100 метров, вольный стиль; 200 метров, брасс
Мужчины
200 метров, на спине; 200 метров, комплексное плавание
Россия 2, 13:00
Гребля на байдарках и каноэ
2
Женщины
Гребной слалом, байдарка-одиночка
Мужчины
Гребной слалом, каноэ-двойка
Настольный теннис
1
Мужчины
Одиночный разряд
Стрельба из лука
1
Женщины
Индивидуальное первенство
Стрельба
1
Мужчины
Дабл трэп
Фехтование
1
Женщины
Рапира среди команд
Академическая гребля
3
Женщины
Восьмёрка
Мужчины
Парные двойки; четвёрки, лёгкий вес
Дзюдо
2
Женщины
До 78 кг
Мужчины
До 100 кг
3 августа, пятница
Легкая атлетика
1
Мужчины
Толкание ядра
Россия 2, 13:00
Россия 2, 22:30
Тяжёлая атлетика
2
Женщины
До 75 кг
Мужчины
До 85 кг
Велоспорт
2
Женщины
Кейрин
Мужчины
Командная гонка преследования
Плавание
4
Женщины
800 метров, вольный стиль; 200 метров, на спине
Мужчины
50 метров, вольный стиль; 100 метров, баттерфляй
Прыжки на батуте
1
Мужчины
Мужчины
Стрельба из лука
1
Мужчины
Индивидуальное первенство
Стрельба
2
Мужчины
Винтовка лёжа, 50 метров; скоростной пистолет, 25 метров
Россия 2, 15:50
Бадминтон
1
Смешанные
Смешанный парный разряд
Фехтование
1
Мужчины
Сабля среди команд
Россия 2, 21:45
Академическая гребля
4
Женщины
Парные двойки
Мужчины
Одиночки; двойки; парные четвёрки
Дзюдо
2
Женщины
Свыше 78 кг
Мужчины
Свыше 100 кг
4 августа, суббота
Легкая атлетика
5
Женщины
Бег, 10000 метров; семиборье; метание диска
Мужчины
Ходьба на 20 километров; прыжки в длину
Россия 2, 21:30
Тяжёлая атлетика
1
Мужчины
До 94 кг
Велоспорт
1
Женщины
Командная гонка преследования
Плавание
4
Женщины
50 метров, вольный стиль; 4x100 метров комбинированная, эстафета
Мужчины
1500 метров, вольный стиль; 4x100 метров комбинированная, эстафета
Россия 2, 22:30
Прыжки на батуте
1
Женщины
Женщины
Триатлон
1
Женщины
Женщины
Россия 2, 12:00
Теннис
1
Женщины
Женский одиночный
Стрельба
2
Женщины
Винтовка с трёх позиций, 50 метров; трэп
Россия 2, 18:00
Бадминтон
2
Женщины
Женский одиночный разряд; женский парный разряд
Фехтование
1
Женщины
Шпага среди команд
Россия 2, 23:20
Академическая гребля
4
Женщины
Одиночки; парные двойки, лёгкий вес
Мужчины
Парные двойки, лёгкий вес; четвёрки
5 августа, воскресенье
Олимпиада. Первый, 17:00
Легкая атлетика
6
Женщины
Марафон; тройной прыжок; бег, 100 метров
Мужчины
Бег, 100 метров; бег, 10000 метров; метание молота
Россия 2, 13:55
Россия 2, 22:00
Борьба
2
Мужчины
До 55 кг, греко-римская; до 74 кг, греко-римская
Тяжёлая атлетика
1
Женщины
Свыше 75 кг
Парусный спорт
2
Мужчины
Звёздный; финн
Велоспорт
1
Мужчины
Омниум
Спортивная гимнастика
3
Женщины
Опорный прыжок
Мужчины
Вольные упражнения; конь
Прыжки в воду
1
Женщины
Трамплин, 3 метра
Теннис
4
Женщины
Женский парный
Мужчины
Одиночки; мужской парный
Смешанные
Смешанные пары
Стрельба
1
Мужчины
Пистолет, 50 метров
Бадминтон
2
Мужчины
Мужской одиночный разряд; мужской парный разряд
Фехтование
1
Мужчины
Рапира среди команд
6 августа, понедельник
Легкая атлетика
5
Женщины
Бег, 400 метров; прыжки с шестом; толкание ядра
Мужчины
Бег, 400 метров с барьерами; бег, 3000 метров с препятствиями
Борьба
3
Мужчины
До 60 кг, греко-римская; до 84 кг, греко-римская; до 120 кг, греко-римская
Тяжёлая атлетика
1
Мужчины
До 105 кг
Парусный спорт
2
Женщины
Лазер радиал
Мужчины
Лазер
Велоспорт
1
Мужчины
Спринт
Спортивная гимнастика
3
Женщины
Разновысокие брусья
Мужчины
Опорный прыжок; кольца
Конный спорт
1
Смешанные
Конкур команды
Стрельба
2
Мужчины
Винтовка с трёх позиций, 50 метров; трэп
7 августа, вторник
Легкая атлетика
4
Женщины
Бег, 3000 метров с препятствиями
Мужчины
Бег, 400 метров; прыжки в высоту; метание диска
Борьба
2
Мужчины
До 66 кг, греко-римская; до 96 кг, греко-римская
Тяжёлая атлетика
1
Мужчины
Свыше 105 кг
Парусный спорт
2
Женщины
Rs:x
Мужчины
Rs:x
Велоспорт
3
Женщины
Спринт; омниум
Мужчины
Кейрин
Спортивная гимнастика
4
Женщины
Вольные упражнения; бревно
Мужчины
Параллельные брусья; перекладина
Синхронное плавание
1
Женщины
Дуэты
Прыжки в воду
1
Мужчины
Трамплин, 3 метра
Конный спорт
1
Смешанные
Выездка команды
Настольный теннис
1
Женщины
Командный разряд
Триатлон
1
Мужчины
Мужчины
8 августа, среда
Легкая атлетика
4
Женщины
Бег, 100 метров с барьерами; бег, 400 метров с барьерами; прыжки в длину
Мужчины
Бег, 1500 метров
Борьба
2
Женщины
До 48 кг, вольный стиль; до 63 кг, вольный стиль
Парусный спорт
1
Мужчины
49er
Конный спорт
1
Смешанные
Конкур индивидуально
Гребля на байдарках и каноэ
4
Женщины
Байдарка-четвёрка, 500 м
Мужчины
Байдарка-одиночка, 1000 м; байдарка-двойка, 1000 м; каноэ-одиночка, 1000 м
Настольный теннис
1
Мужчины
Командный разряд
9 августа, четверг
Легкая атлетика
6
Женщины
Бег, 200 метров
Мужчины
Бег, 200 метров; бег, 800 метров; бег, 110 метров с барьерами; десятиборье; тройной прыжок
Борьба
2
Женщины
До 55 кг, вольный стиль; до 72 кг, вольный стиль
Футбол
1
Женщины
Финал
Бокс
3
Женщины
До 51 кг; до 60 кг; до 75 кг
Водное поло
1
Женщины
Финал
Плавание
1
Женщины
10 километров, открытая вода
Пляжный волейбол
1
Женщины
Финал
Прыжки в воду
1
Женщины
Вышка, 10 метров
Конный спорт
1
Смешанные
Выездка индивидуально
Гребля на байдарках и каноэ
4
Женщины
Байдарка-двойка, 500 м; байдарка-одиночка, 500 м
Мужчины
Байдарка-четвёрка, 1000 м; каноэ-двойка, 1000 м
Тхэквондо
2
Женщины
Суперлегкий вес (до 49 кг)
Мужчины
Суперлегкий вес (до 58 кг)
10 августа, пятница
Легкая атлетика
6
Женщины
Бег, 1500 метров; бег, 5000 метров; эстафета 4x100 метров; метание молота; метание копья
Мужчины
Прыжки с шестом
Борьба
2
Мужчины
До 55 кг, вольный стиль; до 74 кг, вольный стиль
Парусный спорт
2
Женщины
470
Мужчины
470
Велоспорт
2
Женщины
Bmx
Мужчины
Bmx
Плавание
1
Мужчины
10 километров, открытая вода
Пляжный волейбол
1
Мужчины
Финал
Синхронное плавание
1
Женщины
Группы
Тхэквондо
2
Женщины
Легкий вес (49-57 кг)
Мужчины
Легкий вес (58-68 кг)
Хоккей на траве
1
Женщины
Финал
11 августа, суббота
Легкая атлетика
10
Женщины
Бег, 800 метров; эстафета 4x400 метров; ходьба на 20 километров; прыжки в высоту; ходьба на 20 км
Мужчины
Бег, 5000 метров; эстафета 4x400 метров; ходьба на 50 километров; метание копья; ходьба на 50 км
Борьба
3
Мужчины
До 60 кг, вольный стиль; до 84 кг, вольный стиль; до 120 кг, вольный стиль
Художественная гимнастика
1
Женщины
Индивидуальное многоборье
Волейбол
1
Женщины
Финал
Футбол
1
Мужчины
Финал
Бокс
2
Мужчины
До 49 кг; до 56 кг
Гандбол
1
Женщины
Финал
Парусный спорт
1
Женщины
Эллиотт
Велоспорт
1
Женщины
Mountain bike
Прыжки в воду
1
Мужчины
Вышка, 10 метров
Гребля на байдарках и каноэ
4
Женщины
Байдарка-одиночка, 200 м
Мужчины
Байдарка-одиночка, 200 м; байдарка-двойка, 200 м; каноэ-одиночка, 200 м
Современное пятиборье
1
Мужчины
Мужчины
Тхэквондо
2
Женщины
Средний вес (57-67 кг)
Мужчины
Средний вес (68-80 кг)
Хоккей на траве
1
Мужчины
Финал
12 августа, воскресенье
Легкая атлетика
2
Мужчины
Эстафета 4x100 метров; марафон
Борьба
2
Мужчины
До 66 кг, вольный стиль; до 96 кг, вольный стиль
Художественная гимнастика
1
Женщины
Групповое многоборье
Баскетбол
2
Женщины
Финал
Мужчины
Финал
Волейбол
1
Мужчины
Финал
Бокс
8
Мужчины
До 52 кг; до 60 кг; до 64 кг; до 69 кг; до 75 кг; до 81 кг; до 91 кг; свыше 91 кг
Гандбол
1
Мужчины
Финал
Водное поло
1
Мужчины
Финал
Велоспорт
1
Мужчины
Mountain bike
Современное пятиборье
1
Женщины
Женщины
Тхэквондо
2
Женщины
Тяжелый вес (свыше 67 кг)
Мужчины
Тяжелый вес (свыше 80 кг)
Церемония закрытия Олимпийских игр
Россия 1
Общий медальный зачет
Страна
США
46
29
29
104
Китай
38
27
23
88
Великобритания
29
17
19
65
Россия
24
26
32
82
Южная Корея
13
8
7
28
Реклама
Последние разыгранные медали
Современное пятиборье:
женщины
Лаура Асадаускайте
Литва
Саманта Мюррей
Великобритания
Яне Маркес
Бразилия
Водное поло:
финал
Хорватия
Италия
Сербия
Бокс:
свыше 91 кг
Энтони Джошуа
Великобритания
Роберто Каммарелли
Италия
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
Иван Дычко
Казахстан
Новости
14 августа 2012, 12:55
В Казахстане установят олимпийскую медаль
весом 300 килограммов
14 августа 2012, 11:13
Олимпийский флаг
прибыл в Рио-де-Жанейро
13 августа 2012, 22:41
Олимпийская сборная России
вернулась в Москву
13 августа 2012, 15:00
Россиянка получила серебро Олимпиады
после дисквалификации чемпионки
13 августа 2012, 13:05
Челябинская область отказала олимпийской чемпионке
в выплате призовых
13 августа 2012, 11:44
Дэвид Блатт рассказал о своем будущем
в сборной России по баскетболу
13 августа 2012, 03:07
Закрылись
Олимпийские игры - 2012
13 августа 2012, 00:01
В Лондоне началась
церемония закрытия Олимпиады
12 августа 2012, 21:23
На Олимпиаде в Лондоне разыгран
последний комплект медалей
12 августа 2012, 20:16
Ватерполисты разыграли золото
Олимпийских игр в Лондоне
Все новости
© «Лента. Ру» (1999−2012). Лицензия Минпечати Эл No ФС77-42043.
Дизайн —
Indentium
'); //-->