Лондонская полиция потеряла ключи от стадиона Уэмбли

Стадион Уэмбли. Фото <a href=http://en.wikipedia.org/wiki/File:Wembley_Stadium_interior.jpg target=_blank>Jbmg40</a>
Стадион Уэмбли. Фото Jbmg40

Лондонская полиция потеряла ключи от стадиона Уэмбли, где должны проходить олимпийские соревнования, пишет The Independent. Скотланд-Ярд начал расследование, заподозрив возможную кражу, однако не нашел доказательств этой версии.

В полиции о пропаже ключей стало известно еще 24 июля. Как выяснилось, они были потеряны в ходе последних приготовлений к Олимпиаде.

По словам представителя Скотланд-Ярда, опасения за безопасность стадиона в связи с произошедшим безосновательны. После того как стало известно о пропаже, полиция сообщила об этом руководству стадиона, которое сразу же заменило замки. По данным источников The Daily Mail, замена высокотехнологичных лазерных ключей обошлась руководству Уэмбли в 40 тысяч фунтов (почти 63 тысячи долларов).

На стадионе Уэмбли должны пройти матчи по женскому и мужскому футболу в рамках Олимпийских игр. Официальное открытие Игр состоялось в пятницу, 27 июля. Они продолжатся до 12 августа. На Уэмбли в конце Олимпиады будут разыграны золотые медали по футболу.

Реклама

Последние разыгранные медали

Современное пятиборье: женщины

Лаура Асадаускайте Литва
Саманта Мюррей Великобритания
Яне Маркес Бразилия

Водное поло: финал

Бокс: свыше 91 кг

Энтони Джошуа Великобритания
Роберто Каммарелли Италия
Магомедрасул Меджидов Азербайджан
Иван Дычко Казахстан